НАШИ

ОЛИМПИАДА ПО СОПРОТИВЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ
    в МИФИ

Научно-производственная практика

Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты  РК5!

Лаборатория научного центра "Путевая инфраструктура и вопросы взаимодействия колесо-рельс" (АО «ВНИИЖТ», ОАО «РЖД») приглашает преподавателей, аспирантов и студентов 2-4 курсов для организации сотрудничества в формате научно-производственной практики в области железнодорожного транспорта. В случае обоюдного желания, формат может быть расширен.

Опубликовано Вторник, 19 июня 2018 11:34
Научный семинар 23.04.18

В понедельник 23 апреля 2018 г. в 1500 в компьютерном классе кафедры состоится доклад по законченной кандидатской диссертации: Иванов Илья Игоревич (асп. каф. РК-5) «Исследование динамики процесса вибрационного сверления с управлением»

Опубликовано Пятница, 13 апреля 2018 16:44

Гаврюшина Новости/Объявления бакалавр

Защита 9 июня 2015

РК5 – 81

Фамилия, имя

студента

Научный

руководитель

Тема диплома 1 2 3
11 Абросимова Екатерина Алексеевна проф. Данилов В.Л. Предельное состояние многосвязного неоднородного стержня при кручении 5   М
22 Галимьянов Алмаз  Адисович проф. Белкин А.Е. Анализ напряжений в контакте массивной шины с беговым барабаном 5   М
33 Дубовицкий   Егор        Игоревич проф. Покровский А.М. Определение КИН по фронту полуэллиптической трещины в сосуде с жидкостью 4   М
44 Колоскова      Анна Владимировна проф. Воронов С.А. Определение динамических характеристик сверла методом конечных элементов 5 О М

Кренделев   Владислав

Олегович

проф. Сорокин Ф.Д. Разработка конического конечного элемента для расчета безмоментных сетчатых оболочек с несимметрично уложенными нитями 5   М

РК5 –  82

N ФИО студента Научный руководитель Тема диплома
61 Латышева    Елена Николаевна  проф. Полилов А.Н. Нелинейные эффекты при определении сопротивления межслойному разрушению композитных материалов 4

1-оценка
2-диплом с отличием
3-рекомендация в магистратуру

Студенты гр. РК5 – 81 и 82

С 18.05.15 по 30.05.15 вы будете проходить
преддипломную практику.
У своих научных руководителей получите
индивидуальные задания.
По окончании практики 02.06 2015 вы должны сдать зачет. Зачет будет принимать комиссия из трех преподавателей.

К зачету необходимо представить:

1. Расчетно-пояснительная записка
2. Макет листов

ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ - 2015

Регистрация на защиту  бакалавров после получения зачета по практике.

Регистрация на защиту дипломников и магистров после смотра на 15-ой неделе.

Порядок регистрации:

Сначала зарегиcтрироваться на сайте кафедры РК5, затем записаться на ту же дату и под тем же номером в списках на доске объявлений на кафедре.

Защита магистерской диссертации

состоится 11 июня 2015 в 12.00 ауд. 286

Предзащита по согласованию с научным руководителем
К защите необходимо иметь:

1. Расчетно-пояснительная записка + электронная копия
  2. Листы + электронная копия
  3. Отзыв научного руководителя и рецензия (2 экз.)