Научный семинар 23.04.18

В понедельник 23 апреля 2018 г. в 1500 в компьютерном классе кафедры состоится доклад по законченной кандидатской диссертации: Иванов Илья Игоревич (асп. каф. РК-5) «Исследование динамики процесса вибрационного сверления с управлением»

Опубликовано Пятница, 13 апреля 2018 16:44

Академический обмен

Подписано соглашение о сотрудничестве в области академического обмена между МГТУ имени Н.Э. Баумана и Национальной высшей школой искусств и ремёсел   L'Ecole Nationale Superieure d'Arts et Metiers (Франция)

Опубликовано Вторник, 04 июля 2017 03:00

Сорокин Ф.Д. Новости-Объявления

11.12.2014  состоится очередной научный семинар каф. РК-5.

Докладчик     Стрижиус Виталий Ефимович    (начальник департамента усталостной прочности и ресурса ЗАО Аэрокомпозит, д.т.н.).

Тема: "                          Некоторые закономерности усталостного разрушения элементов из ПКМ с геометрическими концентраторами".
Время проведения:    16.00 -18.00
Место проведения:      Вычислительный центр кафедры РК5 (главный корпус) МГТУ им. Н.Э. Баумана
        Приглашаются все желающие!

Лабораторные работы

Готовые лабораторные работы по Wolfram Mathematica высылайте на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием фамилии и номера лабораторной.

Задания на лаб.работы и книги можно скачать с данного сайта  (раздел Wolfram Mathematica --> лабораторые работы или литература) или перейти по ссылке:

Книги

Книги по МСПиОболочек здесь:

Сорокин Ф.Д. МСПиО

Вопросы к экзамену для группы РК5-52б МСПиО_2014

Сорокин Ф.Д. W. Math. литература

Литература:

В. П. Дьяконов  Mathematica 5.1/5.2/6 Программирование и математические вычисления    Скачать

Сорокин Ф.Д. Тензоры

В разработке

Сорокин Ф.Д. Контакты

Готовые лабораторные работы по Wolfram Mathematica высылайте на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием фамилии и номера лабораторной