новость 01.04.17

Выставка работодателей «Начало Карьеры. Весна»

mgtu

6 апреля 2017 года

Место проведения: 3-й этаж корпус УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана

6 апреля 2017 года

Время проведения: 12.00-18.00

В Ярмарке Вакансий примут участие ведущие российские и международные компании, представляющие сектора государственной службы, информационных технологий, энергетики, консалтинга, FMCG рынок и пр.

На мероприятии:

• Трудоустройство по специальности;
• Стажировки и вакансии с гибким графиком;
• Вакансии на неполный рабочий день;
• Предложения по целевой магистратуре;
• День открытых дверей «Целевой набор» для абитуриентов и бакалавров, специалистов

В рамках выставки Вы сможете пройти собеседование в ведущих российских и международных компаниях, лично встретиться с представителями компаний-работодателей, которые расскажут о деятельности компании, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а так же предложат работу по специальности, программы обучения и стажировок, проведут тестирования и ответят на Ваши вопросы. Вы сможете принять участие в бесплатных семинарах, тренингах, деловых играх, в мастер-классах компаний, представляющих различные сектора экономики, а так же в конкурсах гостей мероприятия.

Каждый студент сможет пройти тестирование и получить консультации специалистов по профориентации по вопросам: правильного оформления резюме, поведения на собеседовании, поиска работы и пр.