НАШИ

ОЛИМПИАДА ПО СОПРОТИВЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ
    в МИФИ

Научно-производственная практика

Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты  РК5!

Лаборатория научного центра "Путевая инфраструктура и вопросы взаимодействия колесо-рельс" (АО «ВНИИЖТ», ОАО «РЖД») приглашает преподавателей, аспирантов и студентов 2-4 курсов для организации сотрудничества в формате научно-производственной практики в области железнодорожного транспорта. В случае обоюдного желания, формат может быть расширен.

Опубликовано Вторник, 19 июня 2018 11:34
Научный семинар 23.04.18

В понедельник 23 апреля 2018 г. в 1500 в компьютерном классе кафедры состоится доклад по законченной кандидатской диссертации: Иванов Илья Игоревич (асп. каф. РК-5) «Исследование динамики процесса вибрационного сверления с управлением»

Опубликовано Пятница, 13 апреля 2018 16:44

20 по 23 ноября 2018г выставка «Политехника»

С 20 по 23 ноября 2018г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет XIII Всероссийская инновационная молодежная научно-инженерная выставка «Политехника» в рамках Всероссийского форума научной молодежи «Богатство России»

ОЛИМПИАДА 2018

Приглашаются студенты 2-го курса!

31 марта с 14:30 в аудитории 212л пройдет олимпиада по сопротивлению материалов среди студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана.
 За подробностями обращаться к Вашим преподавателям по сопротивлению материалов.

Капятник-2018

24 марта  в 18.00 (Малый зал ДК) состоится вечер встреч студентов, аспирантов выпускников и преподавателей.

Олимпиада по сопромату 2017

18 ноября с 14:30 в аудитории 212л пройдет олимпиада по сопротивлению материалов среди студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Приглашаются студенты 2го курса!  За подробностями обращаться к Вашим преподавателям по сопротивлению материалов."

Всероссийская олимпиада

Всероссийская олимпиада по сопротивлению материалов 2017

Итоги Всероссийской олимпиады по сопротивлению материалов

Третий, заключительный, этап Всероссийской олимпиады по сопротивлению материалов проходил в Архангельске с 11 по 15 сентября.