Приглашаем Вас и Ваших коллег на очередное заседание научного семинара.
В четверг 07 декабря 2017 г. в 16:00 в компьютерном классе кафедры состоятся доклады:

Опубликовано Суббота, 25 ноября 2017 12:04
Научный семинар 12 декабря 2017

Приглашаем Вас и Ваших коллег на очередное заседание научного семинара.
Во вторник 12 декабря 2017 г. в 16:00 в компьютерном классе кафедры состоятся доклады:

Опубликовано Воскресенье, 05 ноября 2017 12:37

День открытых дверей

С 13:00 до 17:00 в холлах 1, 2 и 3 этажа учебно-лабораторного корпуса работали консультационные пункты, где школьники узнали:

о правилах поступления на 1 курс и в магистратуру;
как правильно выбрать факультет, направление подготовки и специальность;
о целевом приёме и целевой подготовке;
о подготовке офицеров, сержантов и солдат запаса на Факультете военного обучения Военного института МГТУ им. Н.Э. Баумана (военные кафедры), а также о целевой подготовке кадровых офицеров Вооруженных сил Российской Федерации в Учебном военном центре;
об обучении на платной основе и дополнительном образовании;
о получении второго высшего образования;
как поступить в лицеи №1580 и №1581 и Московский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. Баумана;
о формах довузовской подготовки и олимпиадах "Шаг в будущее";
а также пообщались с представителями факультетов и кафедр МГТУ им. Н.Э. Баумана.