• ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ РК5 д.т.н., профессор, член-корреспондент РАН Нарайкин Олег Степанович, Вице-президент Национального исследовательского центра "Курчатовский институт"

• Деформированное состояние резинокордной оболочки. Расчёт резинокордной оболочки эласто-винтового движителя транспортного средства бессеточным методом. Проф. Сорокин Ф.Д., аспирант Попков М.В.

• Конечно-элементная модель зубочелюстного аппарата пациента, построенная на основе компьютерной томограммы. Проф. Гаврюшин С.С.

• Results of loading with air pressure/ Stresses in rubber components Prof. Belkin A.E., Svinarev S.A.

• Лаборатория кафедры

• "Разработка биомеханической модели и методики планирования хирургического лечения воронкообразной деформации грудной клетки", проф. Гаврюшин С.С., аспирант Грибов Д. А. Фото 1. Воронкообразная деформация Фото 2. Установка корректирующей пластины

"Прикладная механика"

img 2666

12 апреля 2016 г., в День космонавтики

img 2666

12 апреля 2016 г., в День космонавтики, МГТУ им. Н.Э. Баумана традиционно проводит День открытых дверей

В этот день будут работать консультационные пункты, где все желающие смогут узнать:

• все о правилах поступления на 1 курс и в магистратуру;
  • как правильно выбрать факультет, направления подготовки и специальности;
  • узнать все о конкурсе и поступлению на факультеты;
  • о целевой приёме;
  • как стать офицером Российской армии, пройдя обучение в Учебном военном центре МГТУ им. Н.Э. баумана;
  • все об обучении на основе договоров с оплатой стоимости обучения (платная основа);
  • как можно поступить в Московский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. Баумана;
  • получить информацию по платному тренингу, учебно-диагностическому курсу занятий и другим вопросам;

и многом другом.

Приглашаем всех желающих.