• ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ РК5 д.т.н., профессор, член-корреспондент РАН Нарайкин Олег Степанович, Вице-президент Национального исследовательского центра "Курчатовский институт"

• Деформированное состояние резинокордной оболочки. Расчёт резинокордной оболочки эласто-винтового движителя транспортного средства бессеточным методом. Проф. Сорокин Ф.Д., аспирант Попков М.В.

• Конечно-элементная модель зубочелюстного аппарата пациента, построенная на основе компьютерной томограммы. Проф. Гаврюшин С.С.

• Results of loading with air pressure/ Stresses in rubber components Prof. Belkin A.E., Svinarev S.A.

• Лаборатория кафедры

• "Разработка биомеханической модели и методики планирования хирургического лечения воронкообразной деформации грудной клетки", проф. Гаврюшин С.С., аспирант Грибов Д. А. Фото 1. Воронкообразная деформация Фото 2. Установка корректирующей пластины

"Прикладная механика"

Олимпиада Покровский